"Средняя общеобразовавательная школа №7"

Московская область

город Воскресенск

ул.Кагана, 21

Еналеев Дмитрий Михайлович

Информация о предоставлении государственной услуги в электронном виде

Зачисление в образовательное учреждение.

Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории района.

Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательное учреждение.

Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости.

Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах, учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), готовых календарных учебных графиках.

Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные и дополнительные общеобразовательные (за исключением дошкольных) и профессиональные образовательные программы.

Предоставление информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»